Белок в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обнаружили белок в моче 0,31, пересдала анализ и всё равно показал такой же результат. Отёков нет, давление 120/80, хотя всю беременность было 100/90. Срок у меня 38 недель и 1 день. Есть смысл мне сейчас ложиться в больницу? Чем такой анализ грозит ребёнку и мне? И Как это может отразиться при родах?
Теги: может ли зуд во влагалище от высокого белка в моче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 14:47
Здравствуйте! Возможно, развивается преэклампсия беременных. Я бы советовала обратиться в стационар во избежание прогрессирования. Здоровья Вам!