Белок в моче при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, повышен белок - 0,176 г/л. , остальные показатели в пределах нормы. К доктору только в воскресенье. Не сильно ли опасно такое повышение белка? Может ли сказаться приём амоксиклава на показатель белка? Из жалоб есть слабость, головная боль, тошнота и рвота (не могу иногда удерживать жидкость, начинает сразу тошнить) .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 16:43
Здравствуйте. Ничего страшного. Это следы белка, его немного
Платная консультация
Светлана 2018-01-12 16:50
Спасибо за ответ)