Белок в моче при беременности 39 неделя

Спрашивает: Ири6а
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 39 неделя беременности, в общем анализе мочи нет отклонений, но началось повышение давления до 160 на 90, пью допегит по 1 т 2 раза в день и отёки небольшие голени и правая рука после сна кисть отекает. Сдала суточный мочи на белок, результат 0.38. Скажите насколько это критично? Нужно ли лечь в стационар и стимулировать роды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-31 04:27
Здравствуйте! Это критично, необходимо лечь в стационар для наблюдения. У вас состояние преэклампсии.