Белок на 38 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Вчера меня положили в больницу с высоким давлением. Прокапали давление упало. Сейчас немного слабость
У меня к вам вопрос я на 38 недели беременности сдав биохимический анализ крови ферритин 5, а С - реактивный белок 6,6, скажите это нормально или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 19:46
Здравствуйте.
С-реактивный белок незначительно повышен, ферритин снижен, что часто происходит во время беременности в связи с повышенным потреблением железа.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-01-19 20:15
Спасибо большое.