С реактивный белок повышение

Спрашивает: Андрей Курышко
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, недавно сдал анализ на высокочуствительный с - реактивный белок, пришёл ответ 3.25, прочитал в интернете что это очень высокий риск сердечно сосусудистых заболеваний, что делать, к какому врачу обращаться. Обследовался уже с ног до головы, но эта цифра напугала.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте до 5 это норма, не переживайте
-1
Платная консультация
Андрей Курышко 2022-01-08 07:56
Спасибо за ответ, просто написано что должно быть меньше еденицы, а если больше 3 то риск, их же каких то два анализа, я сдавал с реактивный кардио.
В некоторых источниках пишут что и до 10 это норма, сердечный риск связан не только с этим одним фактором, учитывается давление, холестерин, наследственность, курение и т д
-1
Платная консультация
Андрей Курышко 2022-01-08 17:03
Спасибо большое доктор, успокоили!
Андрей, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!
Платная консультация
Андрей 2022-02-09 16:27
Добрый вечер, помогите разобраться, на фоне короновируса прыгает давление бывает до 150 повышается, а пульс при этом стал в покое 50, 58. Он же должен увеличиваться при давлении. Обследования все проходит ВЭМ отрицательная, эхо без паталогий, сосуды шеи и головы бляшки не обнаруженных, что это может быть?
Здравствуйте Андрей, прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, при повышении давления как раз рефлекторно происходит снижение пульса и лечить нужно в первую очередь повышенное давление