Повышен с-реактивный белок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Лечусь 2 месяца, постоянно субфебралитет 37-37,3, повышенное давление, потеря аппетита, слабость. Все анализы, фгдс, копрограмма, рентген легких, узи малого таза, брюшной полости, кал на скрытую кровь, моча, оак, биохимия - в норме. Вирус эпштейна барр, токсоплазсоз, цитоломегавирус, герпес, туберкулез, гепатит, вич - не найдено. Повышен реактивный белок 24 при норме 6, немного снижены тромбоциты 170. На узи сердца регургитация на легочном клапане 2 степени. Врачи не могут понять, что со мной. Я прочитала про онкологию при повышеном белке, не знаю, что думать. Подскажите, что это может быть, когда повышен на таком уровне белок?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Болей в суставах нет?
Мария 2020-03-21 15:22
Добрый день, нет, болей не чувствую
Такая симптоматика характерна доя ревматологических заболеваний. Оснований предпологать онкологию нет.