Белое пятнышко на уздече

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Четыре месяца назад на уздечке около головки появилось еле заметное белое пятнышко. Без уплотнений, без всяких симптомов. Иногда его совсем не видно, иногда оно чуть шелушится. Даже на фотографии плохо заметно. Никак не беспокоит. Есть варианты что это может быть и стоит ли посетить врача очно?
Категория: Венеролог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-26 01:36
Здравствуйте, Андрей!

Плотное наощупь?

Выступает над поверхностью кожи?

1-2 мм?
Андрей 2019-09-26 10:04
Не плотное. Вообще никак не прощупывается. Ощущение, что маленький участок кожи просто чуть белее стал.
Андрей 2019-09-26 10:14
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-01 00:15
Может начинаться витилиго, может склероатрофический лихен.

Возможно это рубец.

Нужно смотреть в динамике!