Шанкр или нет?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, после связи с незнакомкой обнаружил на лобке белое пятнышко, после связи прошло чуть более 2-х недель, секс был защищенный. Возможно это пятнышко было и раньше но меньших размеров, как маленький белый прыщик, но сейчас стал заметнее и побольше, не шанкр ли это? Попытался как то выдавить ничего не вышло, на ощупь как будто и нет его, просто белое пятнышко, что это такое, стоит ли переживать и сдавать анализ на сифилис? Если сдавать то через сколько по времени?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-01 21:22
Это не шанкр. Но обратиться на осмотр к дерматологу нужно.
Платная консультация
Антон 2016-06-01 21:29
Это венерическое или просто проблема с кожей? Дело в том что на работе очень жарко, а я постоянно в плотных джинсах, все преет, в этом может быть проблема?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-01 21:59
Нужно исключать контагионый молюск.