Белое пятно на клиторе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Заметила что у меня на клиторе на кончике белое пятнышко. Так и должно быть? Или это пятно что то означает? Какую то инфекцию или заболевание? Так ни чего не беспокоит ни зуд ни жжение. Если возможно объясните пожалуйста почему так? Или это вполне нормально.
Теги: белое пятнышко на клиторе, на клиторе белое пятно
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-16 21:08
Здравствуйте, без осмотра ничего не могу сказать, нужен осмотр на кресле.