Белое пигментное пятнышко на коже пениса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно год назад вылезло вот такое пятнышко. Никакого дискомфорта не причиняет, не чешется, ни болит. Но примерно на протяжении недели у меня странные ощущения были после секса, как будто кто-то меня тянет за мой орган, назовём это тянущей болью. Но она прошла и на головке появился участок сухой кожи. Я вот думаю, может это пятно и сухость на головке это связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-04 13:55
Здравствуйте Андрей. На первом фото имеется участок депигментации кожи, подобные проявления характерны при витилиго, склероатрофическом лихене(для точной диагностики необходим очный осмотр). На втором фото имеются признаки, характерные для кандидоза или дерматита(для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы). Считаю, что эти проявления не связаны между собой.