Зуд, шелушение, белое пятнышко

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девственница, в сентябре из-за похода несколько дней не была в душе, не знаю может ли это стать причиной каких-либо заболеваний.
1. около месяца назад у меня появилось белое пятнышко сбоку справо, рядом с половыми губами, я не предала ему значения. Болевых ощущений пятнышко не вызывает, не растёт, других вроде бы нет, что это может быть и как от него избавиться?
2. Несколько недель назад кожа начала шелушиться и начался зуд, кожа истончилась, боль только при касании, скажите, пожалуйста, как вылечить кожу?
Большое спасибо. С ув. Тата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

2 ответа

Тата 2017-10-22 22:13
Пятнышко продолговатой формы 2-3мм. Извините, почему-то на сайте фотография перевернулась.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 07:05
Здравствуйте. У тебя симптомы вульвита. Показано местное лечение.