Базофилы 0,69, это норма?

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в различных источниках читаю по разному, где написано базофилы 0-1 норма, где 0-0,5, я сдала анализ крови у меня базофилы 0,69, перед этим за 5 дней была такая ситуация в 6 часов утра произошло высыпание языка и горла белым налетом и как будто пью воду с песком, через 5 минут небольшие спазмы в районе горла, через день ситуация повторилась, сейчас небольшой кашель сухой и небольшая реакция на запахи, как небольшая спазма во рту и сухость, пью по лоратадин 5 дней на ночь, что мне дальше делать, пить еще таблетки или пройти дообследование на аллргены или у меня по крови норма?
Раньше аллергий не было, роды 2 года назад, рост 167, вес 70, 32 года.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-05 18:29
Базофилы в норме, пришлите фото результатов анализов
ЛЮДМИЛА 2016-07-11 10:41
Пропила 10 дней лоратадин, все было хорошо, день не пила, утром сухость в слизистой и немного как будто воздуха не хватаем, сделала ингаляцию с дексаметазоном легче стало, это аллергия?
Сделайте общий иммуноглобулин Е и спирограмму для определения причины заболевания