Базальная температура, непонятная первая фаза. Помогите

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
С Новым годом! ????????????????❄️❄️❄️⛄⛄⛄⛄Счастья и здоровья в новом году! Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, график бт? Была ли овуляция? Первый раз мерию бт, и в этих американских горках ничего не понимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:10
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.