Базальная температура 2 фазы при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, базальная температура второй фазы была 36,6 (36,7), а сегодня-за 2 дня до начала предполагаемой менструации поднялась до 37. Могу ли я быть беременной???
Заранее спасибо!
Теги: базальная температура, базальная температура при беременности, базальная температура 2 фазы, базальная температура во второй фазе при беременности, базальная температура второй фазы при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:40
Сделайте струйный тест на беременность - это все же точнее, чем температура. Но подъем может свидетельствовать и о беременности, и о гормональной подготовке к менструации