Базальная температура 37 несколько дней

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз только
Здравствуйте! Сегодня уже седьмой день БТ: 02.04-37,0
завтра по графику должна быть менструация, но БТ держится и давление упало, низ живота потягивает. Семь лет с мужем пытаемся родить второго ребёночка, все анализы в норме. Может в этот раз чудо? Всегда БТ была 36,4-36,7 Подскажите пожалуйста. Тест делала позавчера, но днём тест-отрицательный был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

4 ответа

Добрый день, 37 градусов при беременности маловато, но возможно. Повторите тест на беременность через 48 часов.
С уважением врач акушер-гинеколог КасаткинаТА.
Платная консультация
Гуля 2016-04-08 15:52
Добрый день, Татьяна Александровна! Сегодня у меня была БТ 37,1 вместо падения температуры перед менструации, подъём маленький. Есть ли шансы? Позавчера делала тест-отрицательный. (
Да, шансы есть, повторите тест через, 48 часов.
Платная консультация
Гуля 2016-04-08 16:41
Татьяна Александровна, огромное Вам спасибо! Вы нам дали маленькую надежду. Дай Вам Бог всего самого наилучшего!