Базальная температура при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Скажите до какой недели беременности можно измерять базальную температуру? Беременность 11 недель базальная температура стала снижаться до 36,7-36.8 в начале беременности была 36.9-37.1. Осмотр врача и узи было в 8 недель, все было хорошо, но т. к. В прошлом замершая беременность врач назначила дюфастон и измерение температуры. Спасибо!
Теги: базальная температура на 11 неделе беременности, до какой недели мерить базальную температуру, до какой недели мерить базальную температуру при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 16:03
Здравствуйте! Играться с измерениями можно на ранних стадиях, потом-бесполезно и неэффективно (а зачем это вообще нужно? Тут важны УЗИ, скрининги). Температура на 11 неделе как раз начинает снижаться. Вот почитайте о своем сроке - http://www.gestacya.ru/11-nedelya-beremennosti-polnyj-ekskurs/Здоровья Вам!
Платная консультация
елена 2014-03-13 19:16
Спасибо!