Базальная температура 37,0 - Беременность?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Пытаемся вторично забеременеть несколько лет! Проверялись оба- всё в пределах нормы! Не получается. Врач посоветовал измерять БТТ. С начала этого цикла измеряю! Но кое- что для меня не понятно! Вопрос: произошло ли зачатие, если за 4 дня до менструации БТТ составляет 37,0 С? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 19:08
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2017-12-20 19:13
Спасибо!)