Базальная температура 37,1 на 5 день после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Месячные закончились 28.05 утром. Вечером был половой акт. После полового акта были небольшие выделения. Вероятно остатки месячных. (28.05 по счету был 6 день месячных) сегодня 2.06. Меня интересует. Могу ли я как то с помощью базальной температуры определить произошло ли зачатие? Если да то как? Какая должна быть температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 13:05
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.