Базальная температура

Спрашивает: мили
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: http://www.baby.ru/bazalt/256417301
Вчера 28 день цыкла был бз, т опустилась 36,8 а сегодня 37 поднялась месячных нет, возможно что забеременила или ждать месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-24 23:28
Здравствуйте! Базальная температура-сомнительный критерий. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам!