Можно ли забеременеть во время месячных?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Может ли девушка забеременеть во время месячных? Если первый и второй день. Спасибо
Теги: нарушение менструального цикла, возможность беременности, влияет ли дистрептаза на бт базальную температуру, действует ли цистон на базальную температуру
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-23 22:04
Здравствуйте! При регулярном менструальном цикле возможность зачатия исключена. Если есть нарушения менструального цикла, дату овуляции предугадать невозможно, поэтому беременность вполне допустима.
p. S. Будьте здоровы!