Базальная температура высокая

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, измерила температуру во влагалище, она равна 37.2. это много или нормально? Скоро должны начаться месячные, у меня цикл не определённый, всегда по-разному начинаются, вот жду, а их пока нет. Последние месячные были 15-18 апреля. Есть постоянный партнёр. вчера делала тест на беременность, он отрицательный. Просто странно что у меня даже живот не ноет перед месячными, раньше всегда побалевать за пару дней начинал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:46
Здравствуйте! Спонтанное, одноразовое измерение БТ не несет никакой должно информации.