Базальная температура перед месячными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Спасибо Вам Большое за ответ (я писала сегодня "Успеть поставить ВМС"). Забыла сказать про маленький нюанс: 8 дней я меряю ректальную температуру.7 дней было - 37,0, а сегодня - 37,3. Боюсь, что не придут "дела"в этот раз в срок, т. К. Раньше перед месячными всегда температура опускалась. Может ли температура перед месячными быть такой высокой? Про боровую матку и пижму я не слышала. И пробовать не буду. А каково Ваше мнение про старые народные ср-ва- лимоны, аскорбину, петрушку? Может ли что-то из них спровоцировать месячные? Или это из области мифов? Может, задаю глупые вопросы, но я очень волнуюсь. Потому что ОЧЕНЬ НАДО..... Извините
Теги: может ли быть температура перед месячными, температура 39 перед месячными, может ли быть температура 39 перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-24 20:11
Про петрушку, аскорбинку и все остальное я Вам ответила в предыдущем вопросе и дала ссылку на полезный сайт. Что касается температуры, то Вы можете провоцировать ее своими переживаниями. Вот здесь все о базальной температуре перед месячными - http://www.missfit.ru/woman/bazalnaya-temperatura-pered-mesyachnymi/
Платная консультация
Анна 2013-11-24 20:29
Спасибо большое. Всё прочла, всё поняла. Постараюсь не волноваться. Но петрушечку всё же попью.