Бартолинит острый

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 3 раз на малой половой губе появляется шишечка. Диаметром не более 3 миллиметров. При прикосновение болит. Предыдущие два раза проходило самостоятельно без вскрытия. Помогала мазь левомеколь. Доити до гинеколога не успевала, проходило дня за 2 3. Температуры нет. Это хроническая форма бартолинита или все время новое воспаление? Ведь вскрытия не происходит. Воспаление проходит самостоятельно. Также часто возникают фурункулы. Какие нужно сдать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 13:22
Здравствуйте! Для начала вам необходимо дойти до гинеколога.