Бактистатин и геморрой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Геморрой хр,себоррея,угри
Здравствуйте, у меня наружный и внутренний геморрой. Я параллельно лечусь от золотистого стафилококка врач назначил бактистатин и бактериофаг стафилококковый 2 недели я начал пить и у меня начались запоры, вопрос стоит продолжать пить курс? Потому что я записан к врачу только на следующий понедельник
Теги: бактистатин при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-22 09:18
Здравствуйте, на данный момент повода для отмены препарата не вижу (относительно геморроя), вы вполне можете обсудить этот вопрос в понедельник
Платная консультация
Саша 2016-02-22 20:10
Спасибо вам за ответ! Роман Эдуардович