Бактерия хламидия

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, в марте 2016 года муж заразил меня хламидиозом и до этого времени мы не лечились, из-за маленького ребенка нет ни времени ни лишних средств на лечение, тем более оно дорогостоящее, скажите пожалуйста есть ли возможность скорого излечения и можете ли вы назначить это лечение мне и мужу? Или обязательно нужно обращаться в клинику?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-24 11:41
Здравствуйте Анастасия!
У Вас есть результаты обследования?
Можете добавить фото или сканы результатов?
Анастасия 2017-10-24 11:46
Только выписка из родильного дома, она подойдет? Там указана инфекция
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-28 12:21
Добавьте скан выписки.