Хламидии означает ли это измену мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сдавала анализы мазок на 14 инфекций, после пришли результаты с положительным результатом на хламидии. Гинеколог сказала сдать кровь на иммуноглобулин категории A, M, G. Пришел результат с A и G, врач говорит, что только половым путем, мужу я не изменяла и муж утверждает, что тоже не изменял. В банях, бассейнах и саунах мы не были. Подскажите означает ли это что муж врет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-20 00:14
Здравствуйте , Ирина!
Хламидиоз как правило  протекает бессимптомно !
Возможно,  это - отголоски инфекций до замужества....его или ваших .