Бактерии в общем анализе мочи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
В общем анализе мочи обнаружены бактерии (+), остальные показатели в норме. Беременность 22 недели. Стоит ли бить тревогу? Или необходимо пересдать анализ? До беременности года два назад, был цистит. После не беспокоил.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-19 05:33
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.