Анализ мочи при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ, сдавала не утреннюю мочу, т. к не предупредили ранее болезней почек не было. 14 неделя беременности
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
Цвет СМ. КОММ СОЛОМЕННО-ЖЕЛТЫЙ Прозрачность СМ. КОММ ПОЛНАЯ
Относительная плотность 1020 1003 - 1035 pH 6.0 5.0 - 8.0
Белок 0.169 г/л отрицательно 0.140
Глюкоза (сахар) ОТРИЦАТ. ммоль/л отрицательно Кетоновые тела ОТРИЦАТ. ммоль/л отрицательно Уробилиноген ОТРИЦАТ. мкмоль/л отрицательно Билирубин ОТРИЦАТ. отрицательно Лейкоцитарная эстераза +* отрицательно Гемоглобин ОТРИЦАТ. отрицательно
Нитриты ОТРИЦАТ. отрицательно Эпителий плоский 18 в п/зр. < 5
Эпителий переходный НЕ ОБНАР в п/зр. < 1 Эпителий почечный НЕ ОБНАР в п/зр.
Отсутствует Лейкоциты (микроскопия) 3 в п/зр. < 5 Эритроциты (микроскопия) 1 в п/зр. < 2
Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствуют Соли НЕ ОБНАР отсутствуют
Слизь СМ. КОММ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии НЕ ОБНАР отсутствуют Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуют
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 14:21
Здравствуйте. Общий анализ мочи в пределах нормы.
Платная консультация
Красноярск 2017-01-24 14:28
Спасибо за ответ! А то что белок привыкает немного и эпителий плоский 18 это ничего страшного?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 14:35
Учитывая беременность, то ничего страшного.