По беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ни каких нет. Все хорошо по всем анализам
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Меня зовут Алена. Мне 31 год. Г Новосибирск. Хочу спросить у вас, что мне делать: Я сейчас беременна. Срок 19 недель. После того как я схожу в туалет по маленькому. У меня на трусиках остается после мочи светло коричневое пятно и запах бывает разный. (то резкий то другой). Я в своей консультации сдавала анализ на общ анализ мочи так и анализ по Нечипоренко. Анализы все в норме. Вот 13 числа делала узи малыша. Все тоже хорошо с малышом и маткой. Я по назначению врача своего на ночь ставлю Проджесан и пью Магнелиз Б6. Подскажите пожалуйста что это может быть? Стоит ли пугаться.? как лечить?. и что вообще делать? И это может как то отразится на моем малыше.? Заранее спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-17 14:18
Здравствуйте, Анна! По интернету это не возможно определить. Если анализы мочи в норме, нужно исключать гинекологические проблемы. Сдайте общий мазок и ПЦР фемофлор