Acinetobacter junii в бакпосеве мочи

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть? Я на 25 неделе беременности, гинеколог отправил платно сдать бак. Посев мочи, в результате обнаружен микроорганизм acinetobacter junii 10*4 КОЕ/мл, общий анализ мочи в норме, по ничепаренко тоже в норме, УЗИ почек патологии не выявило, общий анализ крови в норме. Жалоб никаких нет, проблем с почками ранее не было. Врач сказала нужно проколоть антибиотики, я боюсь, как это отразится на ребёнке?
Теги: ацинетобактер в моче, acinetobacter в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-18 23:22
У вас выявлена условно-патогенная флора. В анализах воспаления нет, жалоб так же. Лечение не требуется. Меняйте гинеколога.
Платная консультация
Вика 2014-11-19 00:17
Спасибо большое за ответ!