Проблема с общим анализом мочи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой вопрос по анализу мочи. Прохожу медицинскую комиссию отправлено предприятия (машинист тепловоза), в перечне исследований присутствует и анализ мочи. Получил на руки результат исследования. Так вот, некоторые параметры (слизь 10 мкл, бактерии 51 мкл, удельный вес 1.028 г/мл, патологические цилиндры 1 мкл) выделены жирным шрифтом и помечены звездочками. Что это значит? Опасно ли это? Симптомов нет никаких. Прекрасно себя чувствую.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-16 16:37
Здравствуйте. Анализ мочи надо сдать на бакпосев, так как в общем анализе присутствуют бактерии.