Бактерии в моче у 4 месячного ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сегодня сдала анализ мочи у ребёнка. Повышены лейкоциты, бактерии зашкаливают 15200,8 кл/мкл. Нитриты обнаружены! 4 день температура 37,2 сбиваю нурафеном! Понятно что очень все плохо. Завтра поедем в больницу! Хочу спросить что это цистит или хуже?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, все ззависит от симптомов, так может протекать и пиелонефрит