Эритроциты в моче у 5 месячного ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. На ГВ. У нас с месяца расширены лоханки почек, контролируем мочу. Сегодня пришёл анализ, где лейкоцитов 3, Эритроцитов 7.

Скажите, пожалуйста, о чем может говорить такой анализ?
Ребёнка ничего не беспокоит. Температуры нет, писает достаточно.

У нас синехии и небольшое покраснение в районе больших половых губ, могут ли эритроциты быть по этой причине?

Что нам дальше делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, эритроциты от синехий часто бывают