Бактерии в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок 1 год 2 мес. Стоит на учете нефролога. В двух последних анализах обнаружены бактерии в незначительном количестве. Последний анализ сдан на фоне ОРВИ.
1) Допустимо ли такое количество бактерий в моче?
2) Ребенок совершенно не хочет пить воду. Приходится заливать шприцом, но это ничтожное количество. Как быть в таком случаи? Пока был на грудном вскармливании плотность колебалась от 1004 до 1006. Спасибо!
Теги: кдл печать казанский лабораторный центр, расшифровка анализа мочи кдл
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, количество бактерий небольшое, это не требует лечения