Бактерии в моче у ребенка 2 года

Спрашивает: Евгения Петухова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, моей дочке 2 года, стали проходить врачей в 2 года, для профилактического осмотра, анализ мочи плохой, выявлены бактерии, сдали бакпосев, нашли escherichia coli (кишечная палочка) 10×7, лейкоциты в норме, узи почек и мочевого в норме, даже мазок у гениколога в норме. Педиатр назначила фурадонин и консультацию нефролога, но ближайший нефролог 300км от нас, но ребенка тащить не хочу далеко, это тяжело для нее, на основании только одного анализа. Нужен ваш совет, как правильно поступить. Девочка активная, ни на что не жалуется
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в отсутствии жалоб, я всегда советую для начала пересдать анализ, пока можно попить растительный препарата канефрон. А после повтора решать вопрос об уросептиках