Лейкоциты в моче у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: ДЖВП, в 2 года ставили нефропатию, из-за солей в моче
Здравствуйте, сдавали анализ мочи общий, все показатели в норме, кроме лейкоцитов: LEU 1+ Сa70 Leu/uL. Врач направил на пересдачу анализа, получилось пересдали через 4 дня, лейкоциты в норме показали. Сдали так же по Нечипоренко лейкоциты 2300, эритроциты 700. Врач сказала, что небольшое воспаление. Назначили УЗИ- только через 4 дня пойдем. Подскажите 2300 -это разве не в норме? Читала в интернете, что для девочки в норме до 4000.
Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Это норма, ничего не нужно.