Анализ мочи ребенка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте,

Анализ мочи у ребенка в 4 года:
Цвет- бледно -желтый,
реакция кислая,
удельный вес 1010,
прозрачная
, белка нет,
эпительные клетки: плоские - мало,
лейкоциты-1-3 в п. зр
бактерии +
соли -ураты много

Скажите, пожалуйста моча в норме?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, в норме
Юля 2019-03-16 12:58
Соли много в моче это ведь не норма. Как её убрать с организма побольше воды пить?
Юля 2019-03-16 13:11
Может соль в моче повысится из -за промывания носа каплями отривин бэби для орошения полости носа в большом количестве?
Юля 2019-03-19 09:51
Как соль убрать с организма?
У детей не нужно специально выгонять соль, появление ее в моче исключительно связано с питанием. Больше добавить жидкости с лимонным соком и сделать биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций