В моче ребёнка повышены лейкоциты, оксалаты в большом количестве

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В моче ребёнка обнаружен белок 0,270, повышены лейкоциты, оксалаты в большом количестве. Остальные показатели соответствуют норме. Жалоб у ребёнка нет. За неделю до анализа была рвота однократная вечером. За два дня до анализа ребёнок утром плохо себя чувствовал, подташнивало, но в течении часа все прошло. Температура 36,6-36,9. Симптомов ОРЗ или инфекций нет. Помогите разобраться в причинах.
Заранее, большое спасибо.
Анализ прилагаю
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. При таком анализе, нужно сдать еще анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи.