Обнаружены бактерии в оам

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, ввела прикорм курицу, сразу началась аллергическая реакция, скорая сделала укол дексаметазон 1,0 в/м и супрастин 0,1 в/м. Вечером этого дня педиатр назначил зиртек. Одновременно с аллергической реакцией началась сильнейшая диарея. Температура 36,6. Ребенок получал лечение: смекта, полисорб, зиртек и аципол. На фоне этого был сдан анализ мочи. Прокомментируйте, пожалуйста? Что нужно делать? Надо ли обращаться к нефрологу очно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. Бактерии в вашем анализе вероятнее всего из вне (половые органы или посуда для сбора), тк. К признаков воспаления в мочевых путях нет. Я не вижу смысла в консультации очно. Пересдайте мочу через 2 недели.
Наталья 2017-11-13 08:49
Здравствуйте! Огромное спасибо за помощь!