Бактерии в моче, клебсиелла пневмония и кишечнач палочка

Спрашивает: Фатимат
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я на 22 недели беременности. У меня были жалобы на боль в правом боку, в моче на бак посев обнаружили 2 бактерии: кишечную палочку и клебсиеллу пневмонию. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-27 22:58
Здравствуйте. Необходимо определить чувствительность к антибиотикам по бактериальному посеву, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.