Достали эти бактерии

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, помогите подобрать корректное лечение моему мужу. Анализы прилагаю. У меня у самой в цервикальном канале высеилась клебсиелла пневмония , а есть связь какая нибудь между стафилококк epidermidis, и моей клебсиеллой пневмонией? Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-29 12:35
У мужа в анализе нет признаков воспаления. Эпидермальный стафилококк мог попасть в посев с кожи.
Платная консультация
Тамара 2020-06-29 13:26
А кокабацилы нужно лечить и кокки?