Клебсиелла пневмония при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 13 неделе беременности. Сдала бактериологический посев мочи. Нашли клебсиелла пневмония 10*4. Насколько это опасно для плода? Кроме красноватого горла ничего не беспокоит. Боли при мочеиспускании нет. До этого сдавала анализ мочи. Все показатели были в норме, кроме умеренных бактерий.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-14 21:19
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение, опираясь на данные антибиотикограммы под контролем гинеколога.