Бактериальный урогенитальный скрининг

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Моя девушка хочет сдать анализы. Мазка на бактериальный урогенитальный скрининг. После какого времени можно после месячных сдавать мазок бактериальный урогенитальный скрининг. И как лучше подготовится к сдачи анализа. Чтоб было поточнее. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 19:40
Добрый день, Сергей.
Сразу после месячных может сдавать анализы, так же перед анализами необходимо в течении 3- х дней избегать половых контактов и мочеиспускания 2 часа до сдачи.