Бактериальный простить

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня хронический бактериальный простатит вызванный enterococcus faecalis.
Я сдавал сперму и мазок на флору с чувствительностью к различным антибиотикам. И на основании этих анализов доктора меня лечили антибиотиками к которым активна данная бактерия.
Так я проходил три курса лечения с различными антибиотиками и бактериофагами которые всегда назначались исключительно на основании анализов.
Все три курса у меня просто немного облегчались симптомы, после чего все становилось как было. После каждого курса я задавал анализа и всегда там присутствовал enterococcus faecalis и всегда 10 в 7 степени кое.
Вопрос у меня такой, почему при активности антибиотиков к данной бактерии они ее не уничтожают? Как мне побороть enterococcus faecalis и чем его еще можно вытравить, почему антибиотики не помогают? Как мне тогда вылечиться? Уролог сказал что из за неуспешной антибиотикотерапии лечить от этой заразы меня должен иммунолог. Правильно ли это?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-05 14:28
Здраствуйте, вам нужно применять лонгидазу свечи 20 свечей и полиоксидний 12 мг свечи20 штук на курс, к лечению уролога.
Всего доброго.