Бактер альный вагиноз? Полиморфная палочка повышены лейкоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите требуется ли лечение при таких результатах мазка. И если требуется то какое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 12:03
Здравствуйте!
У вас воспаление.
Св вагиферон 10 дней вагинально
Платная консультация
Надежда,5 7 лет. 2020-08-06 09:12
Здравствуйте доктор. Мне 57 лет. В менопаузе с 53. недавно стали появляться желтые выделения. Что это может быть? С чем связано? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 09:47
Скорей всего у вас атрофический кольпит. В менопаузы такое может встречаться часто
Платная консультация
Надежда,5 7 лет. 2020-08-06 12:46
Доктор. Спасибо за столь быстрый ответ. А нужно ли лечение? Как поступить мне в таком случае? Еще раз вас благодарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 13:24
Лечение написала в первом сообщении. Либо можно попробовать капс. Триожиналь 7 дней вагинально
Платная консультация
Надежда,5 7 лет. 2020-08-06 15:23
Доктор, извините, но это другой вопрос. Не тот. Который изначально был. Я, Надежда. И мой вопрос только по поводу выделений желтого цвета.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 19:52
Поставьте капсулы триожиналь. В следующий раз лучше задавайте отдельный вопрос