Температура 37.2 много лейкоцитов в мазке, желтые выделения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, 9 февраля искупалась, по видимому, в не совсем чистом водоёме. Проявилась молочница. Спаслась Вагинормом С. Зуд ушел, незначительные выделения характерные для молочницы еще какое то время оставались. Пару недель назад появилась повышенная усталость, сонливость, желтые слизистые выделения без запаха, увеличены лимфоузлы. 4.03 сделала кольпоскопию и мазок. Кольпоскопия вроде ничего серьезного не выявила-заживающая эрозия. Увидев повышенное содержание лейкоцитов в мазке, померила температуру- 37.2. точно держится 2 дня, возможно дольше. Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка
Теги: жёлтые выделения, желтые выделения и температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 11:44
Здравствуйте! Анализы на инфекции отрицательны, ничего нет. По мазку. Нарушения микрофлоры и кандидоз. Вам показано проведение бакпосева выделений
Платная консультация
Н 2016-03-06 21:31
Спасибо большое!
Таня 2020-03-18 22:11
Здравствуйте, 20 ноября заболела простудой, пошла на приём к доктору пролечилась, симптомы простуды прошли, а температура осталось и за пару дней начала беспокоить поясница и низ живота, пришла повторно на приём сказали, мол цистит у меня, назначали лечение Канефронн и антибиотик Левоскацин, пропила результата нет, назначают цистон, результата нет, потом как оказалось у меня иппп прелагаю фото, назначали доксициклин прошло уреаплазмоз, а гагдерелла осталась
Беспокоит температура 37.2, высокие лейкоциты и боли внизу живота и частое мочеиспускание, заранее огромное спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-19 12:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова