Желтые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Анализ на флору показал такие результаты: лейкоциты 35-48; эпителий 3-6. Заранее Вас Благодарю за помощь
Теги: выделения желтые с неприятным запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:38
Здравствуйте! Повышенное количество лейкоцитов говорит о наличии воспаления. Для того, чтобы сказать, что это, в чем причина, нет адекватных данных