Коричневые выделения с запахом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь Жельбера
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по такому вопросу. После менструации у меня сразу же начались коричневые жидкие выделения с неприятным запахом. В конце менструации произошел незащищенный половой акт. Партнер постоянный и средств контрацепции мы не применяем никаких. Три года назад я перенесла лапароскопию по удалению кисты яичника, в следствие чего удалили и сам левый яичник. Последний визит к врачу был 5 месяцев назад. Обнаружили эрозию шейки матки, но поскольку я не рожала - сказали, что пока можно не трогать. Теперь попаду к врачу только через неделю. А неприятные выделения с запахом очень беспокоят. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:36
Здравствуйте! К сожалению, заочно не помогу. Нужно сделать УЗИ, мазок на флору-этот комплекс сможет помочь ответить на вопрос, что с Вами