Неприятный запах, выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит панкреатит
Здравствуйте, я хочу обратится к вам, чтобы вы сказали какие анализы сдавать и к кому обратится. Я долго мучаюсь уже 2 года (с перерывами) с неприятным запахом мочи, похож на нашатырь или тухлятину. При этом больше никаких симптомов не беспокоют, единственное рад в два месяца начинаются выделения тоже неприятного запаха гноя белого цвета липкие. Я проходила обследование но поставили странный диагноз что мало воды пью поэтому запах в моче, а из за выделений вагиноз но лечение не помогло, все повторилось через 3 мес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 12:30
У вас признаки дисбиоща влагалища. Нужно сдать мазок на флору, желательно фемофлор (посмотреть флору) и общий мочи. А по результатам лечение. А также после лечения комплекс мероприятий для профилактики.