Лейкоциты, сукровичные, жёлтые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после прижигания Солковагином прошло 3месяца. Сбой цикла, после М сукровичные выделения почти весь цикл, гинеколог уверяла, что все в норме, настаивала на ОК. Свечей после прижигания не назначалось, я постоянно жаловалась на выделения, которых гинеколог "не видел". Разнообразные, в основном жёлтые со слизью, заживало долго, но на приеме "все отлично". На фоне непонимания, что же со мной не так, постоянный стресс, прописали нотту-не особо. Спустя 2месяца я снова пришла с жалобами на незаканчивающиеся месячные, слабые розовые, жидкие бледно-розовые, жёлтые выделения. Снова у врача все прекрасно, объяснила "овуляторными выделениями" на 13 ДЦ. Которых никогда ранее не было. Я настояла на мазке. Прикрепляю фото. Лечение первое за три месяца -лименда 7дней. Сукровичные выделения прошли, появились периодические жидкие грязновато-желтого цвета, сменяющиеся слизистыми скудными желтыми. Ничего не болит, не зудит, иногда слабое жжение. Спасибо Вам заранее. Не понимаю что со мной, на нервной почве, доктор предположил, что и сбой и выделения. Замкнутый круг. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 13:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 13:25
Здравствуйте, спасибо за молниеносную реакцию, прошу прощения, нервничаю. По мазку вопрос, мой доктор просто назначил лименду без объяснений, результат не особо после лечения. 1. прошу Вас откомментировать результат мазка. 2. Как можно объяснить происходящее. Выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 13:26
Откуда мазок? Это флора влагалища?
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 13:28
Да, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 13:31
Картина вагинита на фоне нарушений флоры. Сдайте Фемофлор-16 (17) для понимания ситуации
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 13:33
Спасибо Вам огромное! Здоровья и успехов!
Татьяна 2021-03-16 14:07
Здравствуйте, назначено лечение свечами Гексикон. Ни количество в день, ни количество дней) Откровенно говоря я в шоке. Выделения до М (два дня) и после (3 дня) обильные водянистые, желтоватого цвета, сегодня 9 ДЦ, значительно меньше но есть и жёлтые. Вопрос: 1. лечение назначено верно? И 2. восстановление флоры само по себе не наступит же? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-16 14:10
Татьяна, я писала Вам выше, что нужно сдать. И потом лечение
Платная консультация
Татьяна 2021-03-16 14:35
Спасибо. Впервые просто сталкиваюсь с такими проблемами. Очень страшно, что это что-то серьезное и столько времени игнорировалось доктором(